Karl Mayer *
(Spittal/Drau 1938 geb.) "Mutter mit Baby", signiert K. Mayer, datiert 05/04, Zeichnung auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Mayer *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.05.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 07.05.2014 |